за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

0 интересует 0 не интересует
97 просмотров

за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?


Математика (25 баллов)
Дан 1 ответ
0 интересует 0 не интересует
Начинающий (268 баллов)
 
Правильный ответ

6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 Руб
Ну или проще 6:2/5=6/1*5/2=15

...