Помогите решить! срочно надо! Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей...

0 интересует 0 не интересует
121 просмотров

Помогите решить! срочно надо! Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей какова стоимость покупки, если купили а пачек печенья и 2 шоколадки? Заранее благодарю за ответ.


Математика (14 баллов)
Дано ответов: 2
0 интересует 0 не интересует
Одаренный (3.0k баллов)

а*8 - потратили на печенье

13*2=26 - потратили на шоколад

26+8а стоимость покупки

0 интересует 0 не интересует
(60 баллов)

1) 13*2=26(Р)стоимость двух шоколадок

2)26+8=34(р)стоимость всей покупки

Ответ:34 рубля стоимость покупки.

 

...